Скажите, пожалуйста, в каких источниках можно ознакомиться с положениями о судебной защите контрактов?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, в каких источниках можно ознакомиться с положениями о судебной защите контрактов? О возможностях и границах применения судебной защиты контрактов?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Полина, Вы можете изучить Гражданский кодекс, Гражданский процессуальный кодекс, Арбитражный кодекс, судебную практику, но предлагаю четче сформулировать вопрос, что именно Вас интересует

Смотря каких контрактов, в каих случаях и при каких условиях