Сколько по времени согласно единого таможенного союза авто с учетом Киргизии может находиться на территории России.

• г. Благовещенск

Сколько по времени согласно единого таможенного союза авто с учетом Киргизии может находиться на территории россии.

Ответы на вопрос (1):

По смыслу Приказа МВД России от 07.08.2013 N 605 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним», временно ввезенные в РФ транспортные средства на срок более 6 месяцев подлежат регистрации в РФ в порядке, предусмотренном данным приказом.