Требуют временную регистрацию в городе для посещения детского сада - законно ли это?

• г. Саратов

Прописка деревенская у ребенка, ходим в городской садик. Путевку получали когда были прописаны в городе. Прошло 4 года как ходим, сейчас просят временную регистрацию в городе. Правомерно?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, требование ОДНОЗНАЧНО законно, ребёнок должен иметь регистрацию по месту нахождения или жительства. Удачи Вам и всего хорошего.