Точнее, достаточно ли того, что она укажет, что живет на Украине?

• г. Москва

Если при подаче искового заявления о расторжении брака, я буду сразу прикладывать согласие жены на развод и ходатайство о рассмотрении дела в ее отсутсвие. Как они должны выглядеть? Весь вопрос в том, что я приложу их сразу... В основном все примерные образцы начинаются со слов В производстве суда находится дело... Подскажите, примерные образцы, пожалуйста! И вопрос, можно ли не указывать конкретную причину? Точнее, достаточно ли того, что она укажет, что живет на Украине?

Ответы на вопрос (1):

достаточно, заявление в свободной форме