Мошенники из исполнительной власти Тульской области отобрали жилье и избили владельца за долг, уже погашенный

• г. Тула

Отобрали сдинстенное жилье избили и выкинули на лицу за долг который я оплотил 31 05 2010 г и получил на руки праваустонавливающие документы мошенники из исполнительной власти тульской обл решили отобрать дом полностью стоимостьдома 4800000 т ру а долг 1356700 был оплаен.

Ответы на вопрос (2):

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10] 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. Порядок оформления письменных обращений регламентирован Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 № 59-ФЗ, Инструкцией о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, введенной в действие приказом Генерального прокурора РФ от 30.01.2013 № 45.

Вам нужно обращаться в суд, привлекать к разбирательству прокуратуру.

А поскольку задействованы чиновники, то обращайтесь сначала в прокуратуру.