Преступная группировка при исполнительной власти в Туле оставила семью без дома и имущества

• г. Новосибирск

Преступное сообщество тулы которое находится при исполнительной и судебной власти тайно от нас собственников завладели нашим единственным домом и придали своей мошеннической схеме законный нас выкинули на улицу без средств к существованию отняли дом и все что было в доме мебель вещи бытовую технику документы деньги нас собственников избили и выкинули на улицу этой опг руководила бывшая зам прокурора тулы спасская и ее подруга полуничева т м по надзору фз.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, пишите заявление о преступлении.

Уважаемая Лидия, при указанных в вашем вопросе обстоятельствах, вы вправе обратиться с жалобой, в которой подробно опишите коррупционные деяния, в Генеральную прокуратуру РФ по адресу: ул. Большая Дмитровка, 15 а, Москва, Россия, ГСП-3, 125993. +7 (800) 250-79-78 (бесплатный звонок по России)

https://genproc.gov.ru/contacts/