Как расторгнуть трудовой договор, если руководитель не подписывает соглашение?

• г. Ханты-Мансийск

Если руководитель не захочет подписывать соглашение на расторжение трудового договора, что делать. Работать в этой организации я больше не могу.

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пишите 2 экземпляра заявления на увольнение, на одном секретарь ставит входящий номер, и оно остаётся у вас, второй сдаёте, а по прошествии 14 дней, на работу больше не выходите. По окончанию срока отработки, вас обязаны уволить и выплатить выходное пособие, заработок и отпускные.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Вам не нужно никакого соглашения. Просто и тупо пишите заявление об увольнении за две недели.

С уважением.

Здравствуйте уважаемый посетитель! В вашей ситуации заявление можете направить почтой

Для индивидуальной консультации обращайтесь в ватсап.

Пишите заявление 2 экз отправляйте по почте с уведомлением о получении и описью вложения и отработав 2 недели. Сохраняйте свою копию заявления и уведомление о получении письма т.к. работодатель может сказать что не получал никаких писем в таком случае идите прямо в суд.