Можно ли отсудить педагогический стаж в выслугу лет после увольнения из техникума?

• г. Нижний Новгород

С 2012 года работала воспитателем в техникуме, в 2017 году уволилась т.к. сказали что с 2012 года пед. стаж в выслугу лет не входит. Могу ли я эти 5 лет отсудить через суд?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно ГОТОВИТЬ, а это платная услуга. Выберите юриста и обращайтесь к нему лично. Адреса электронной почты в профиле юристов. Пенсионное право, не простое, и далеко не все вам дадут верный ответ.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.