Как оплатить задолженность Ростелекома, если не заключал договор и не подписывал ничего?

• г. Владивосток

Задолженность Ростелеком. Есть только расчетный счет но никакого договора я с ними не заключал и ничего не подписывал теперь они расторгнули договор и надо оплатить задолженность было письмо финансовая претензия как быть.

Ответы на вопрос (3):

Если задолженность имеется, то ее конечно необходимо оплатить, при условии договорных отношений. Из вопроса неясно откуда взялся расчетный счет, если Вы не заключали договор с Ростелекомом. Если договорных отношений не было, то направьте в Ростелеком ответ на претензию в котором укажите об отсутствии заключенного договора и отсутствии правовых оснований для оплаты задолженности.

Но я несколько раз оплачивал услуги.

Добрый день. Это ничего не меняет. Удачи вам.