Как к Вам можно позвонить? Данный телефон не срабатывает. Спасибо.
• г. Владивосток
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Это телефон не работает. Если нужна личная консультация, то обращаться нужно к юристу, которого вы можете выбрать на свое усмотрение. Но личная консультация будет платной. Если хотите ответ на бесплатный вопрос, задавайте его на сайт.