Как вернуть свои вещи и поделить имущество после развода, если квартира оформлена на мужа?

• г. Тула

Развелись с мужем. Сейчас он не пускает в квартиру за вещами. Квартира оформлена на него, но куплена в браке. Мы с дочерью прописаны в другом месте. Что делать? Как забрать вещи и поделить имущество? Он уже начал переписывать машину, гараж и другое имущество на других членов своей семьи. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня, вам уже сейчас необходимо срочно подавать в суд на раздел совместно нажитого имущества, всё что приобретено в браке, является совместно нажитым имуществом, и принадлежит вам и супругу по 1/2 доли в праве!

Успехов в ваших начинаниях!