Как можно сделать генеральную доверенность на авто если хозяин умер?

• г. Хабаровск

Как можно сделать генеральную доверенность на авто если хозяин умер?

Ответы на вопрос (2):

Если хозяин авто умер, то доверенность никто не заверит.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, только его наследники, вступив в наследство, и могут её сделать.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.