Где нести исполнительный лист на выплату алиментов и дополнительных расходов на ребёнка-инвалида - в исполнительную службу по месту прописки бывшего мужа или в исполнительную службу моего района?

• г. Киев

Забрала исполнительный лист на выплату алиментов и дополнительных расходов на ребёнка-инвалида. В исполнительной службе моего района сказали что надо нести в исполнительную службу по месту прописки бывшего мужа, а в суде, где я забирала лист-сказали адресс исполнительной службы моего района. Ребёнок у меня не ходячий. Куда же всё таки мне нести этот исполнительный лист?

Ответы на вопрос (1):

В ОСП по месту жительства ответчика.