Как увеличить пенсию пенсионеру МВД с низким стажем работы встретившемуся с проблемами прожиточного уровня

• г. Краснодар

Я пенсионер МВД, с 2012 года. Общий стаж работы в МВД 15 лет и 8 месяцев. Из них, 5 лет и 6 месяцев отработал в изоляторе временного содержания (стаж 1 г. за 1.5 г.). Получаю пенсию 7992 т.р, это меньше прожиточного уровня. Это законно? Как можно увеличить пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь официально с заявлением в управление социальной защиты по месту своего жительства.