Возбуждено исполнительное производство по задолженности по кредиту в размере 589 000 рублей - что делать в данной ситуации?

• г. Оренбург

12 03 2020 получила постановление о возбуждении исполнителного производства от 27 02 2020 по делу от 09 10 2019 предмет испонения задолженность по кредитным платежам в размере 589000 р банкуХКФ Последний платёж был в ноябре 2015 Кредит был на сумму 369000 Указано что оплатить надо было в течении 5 дней после получения постановления Решение суда не получала адрес проживания не менялся Что можно сделать в данной ситуации действует ли в данном случае уменьшить либо отменить Действует ли в данном случае исковая давность по данному договору ?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вам нужна личная платная консультация, грамотного юриста, и всё исправим, и в суде в том числе. Обращайтесь лично адрес эл.почты-ligostaeva.2015@mail.ru

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Уважаемая Ирина, обращайтесь к судебному приставу-исполнителю ФССП РФ, возбудившему исполнительное производство. Удачи.