Незаконное получение субсидии на жилье - учитель и директор сельской школы под угрозой ответственности

• г. Челябинск

Учитель сельской школы 3 года получала субсидию на жилье в котором проживала, не будучи в нем зарегистрированной. Что грозит ей и директору школы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга! Тут не только ответственность администрации МБДОУ и учителя. Учитель же заключал договор с Департаментом образования?

Директору грозит--халатность, а учителю--возмещение полученных средств.