Хозяину магазина приходится платить дороже за холодную воду - правомерно ли такое распределение затрат?

• г. Иваново

Имею в жилом доме нежилое помещение "Магазин" Холодная вода дороже, чем у жителей. На 1,5% водоотведение на 2% .Договор напрямую с РСО. Правомерно ли это Все ОДН плачу, а также содержание общего имущества.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, правомерен, потому что вы используете нежилое помещение для коммерческой деятельности, а тарифы для населения коммунальных услуг субсидируются государством.