Работал два месяца в охране без договора, оплата под вопросом, что делать, куда обратиться, какие документы нужны?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (3):

Пока обратитесь с жалобой в ГИТ и прокуратуру по данной проблеме.

С уважением.

Добрый день.

Рекомендую обратиться с жалобой в Трудовую инспекцию. У Вас на руках есть хоть какие-то документы, подтверждающие, что Вы действительно там работали? Кроме того, было бы хорошо, чтобы жалоба была коллективной.

Если обращение в трудовую инспекцию и прокуратуру не дадут результата, Вы можете также обратиться в суд.