Как продолжить обучение в учебном отпуске, будучи военнослужащим по контракту на пятилетнем сроке?

• г. Москва

Учусь на высшее образование, являюсь военнослужащим по контракту. Срок службы 5 лет! Командир части отпустил в учебный отпуск за счет основного. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, действия командира части являются неправомерными, в связи с чем, Вы вправе обратиться с жалобой в военную прокуратуру гарнизона или гарнизоный военный суд с иском.