Какой налог с продажи нужно заплатить при продаже квартиры, полученной в наследство два года назад за 770 тысяч рублей?

• г. Йошкар-Ола

Квартира продана (получена в наследство) через 2 года после вступления в наследство за 770 тысяч рублей, какой налог с продажи надо будет заплатить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана Евгеньевна!

Вы можете применить вычет в размере 1 000 000 рублей и тогда будете освобождены от уплаты налога.