Наследственное имущество с налогом - продажа земли со строениями за 500 тысяч после 3 лет

• г. Старый Оскол

В наследство получена земля со строениями. После вступления в наследство надо продать имущество за 500 тысяч, но не прошло 3 года с наследства берется налог 13%?

Ответы на вопрос (1):

Срок три года исчисляется с момента смерти наследодателя. Посчитайте внимательно срок.