Пенсионер-преподаватель ОБЖ с памятным знаком хочет узнать - имеет ли он право на статус ветерана труда?

• г. Сыктывкар

Я пенсионер, работал преподавателем-организатором ОБЖ, имею памятный знак "За развитие детско-юношеского туризма". Имею ли я право на Ветерана труда?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет однозначно, у вас нет такого права.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.