Право директора на назначение себе премии в муниципальном районном центре детско-юношеского туризма и краеведения

• г. Гудермес

Имеет ли право директор муниципального районного дополнительного образование детей (районный центр детско-юношеского туризма и краеведения) назначить себе премию?

Ответы на вопрос (1):

Почитайте учредительные документы этого центра, там должно быть указано.

Федеральными законами эти вопросы не регулируются.