Какое решение может принять суд без присутствия ответчика на втором заседании по алиментам?

• г. Москва

У меня завтра второе заседание в городском суде. Я истец. Ответчик предположительно завтра не явится и на втое заседание по алиментам. Скажите, после какого заседания суд может вынести решение без присутствия ответчика?

Ответы на вопрос (1):

Могут назначить 3 заседание, тогда точно вынесут решение.