Как остановить бабушку, которая без разрешения приезжает в мою квартиру и общается с моими детьми?

• г. Нижний Новгород

Я не хочу, чтобы мои дети общались с бабушкой. Но она приезжает ко мне домой без моего ведома, пока я нахожусь на работе. Распоряжается моей квартирой в мое отсутствие. Что с этим можно сделать? Разговоры она не понимает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По закону бабушка имеет право на общение с внуками. Вы не можете этому препятствовать. Ограничить общение можно только в том случае, если общение с бабушкой по тем или иным причинам вредит ребенку. И то только через суд.