Влияние постоянной прописки на оплату проезда на вахту в другую область - законодательство и правила

• г. Чита

Постоянная прописка в одной области, живу в соседней области-как это можетвлиять на оплату проезда на вахту? Работаю вахтой на Кр. С. И каким законом, статьей это регулируется?

Ответы на вопрос (1):

Никак, если строго в рамках закона. И может повлиять в том случае, если работодатель оплачивает проезд до места вахтенной работы - тогда может оплачивать именно от места постоянной регистрации.