Родительский комитет ищет помещение для празднования выпускного после отказа зала в бронировании.

• г. Москва

Мы (Родительский комитет) 5 июля 2019, внесли бронь за банкетный зал, для празднования выпускного. На руках товарный чек с печатью, датой и назначением брони. Точную дату не оговаривали, т.к. это выпускной 11 класса. Неделю назад узнаём, что наш зал отдали под бронь другой школе. Какие у нас есть варианты по возврату зала? Нам нужно помещение! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Направить претензию, потребовать объяснений и заключение письменного договора.