Возможен ли заранее возврат оплаты проезда в связи с досрочным завершением отпуска?

• г. Салехард

В этом году мне полагается оплата проезда к месту учебы. Справка-вызов и, соответственно, отпуск длятся по 20 число, однако я уже защитила диссертацию и вернулась в город. Могу ли я заранее написать заявление на возврат средств или деньги мне вернут только после окончания отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Внутриорганизационные отношения, в том числе порядок осуществления таких выплат - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.