Как удалить метку о условном осуждении за несовершенное преступление 14 лет назад?

• г. Улан-Удэ

Дело такого рода,14 лет назад осудили условно сроком на два года, по 158 ч 3. содеяное я не совершал, но всё-таки пришлось взять на себя,,, как можно убрать с базы от меткк?

Ответы на вопрос (1):

Данные о судимости не убираются, а постоянно хранятся в ГИЦ МВД РФ, удаления не предусмотрено, в справке будет всегда отражаться погашенная судимость.