Скажите пожалуйста больничный по Бир закончился 4 июля 2017, когда мне начнут платить по уходу за ребенком?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста больничный по БиР закончился 4 июля 2017, когда мне начнут платить по уходу за ребенком?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Пособие по уходу за ребенком у Вас начнется с 05 июня 2017 года. Обычно выплата происходит в день выдачи заработной платы в организации. Удачи и всего доброго.

"Автоматически" вам ничего выплачиваться не будет, и отпуск автоматически не предоставляется

Если вы ранее не писали заявление о предоставлении отпуска по уходу за ребёнком, то сегодня-вы должны были выйти на работу, иначе-прогул

Поэтому-вам срочно нужно выйти, и написать заявление о предоставлении отпуска по уходу за ребёнком.

Так в июле я уже получу выплату, больничный вчера закончился