Отказ от работы из-за закрытия ИП - кто не пускает на обучение в пятерочку?

• г. Екатеринбург

Заполняла анкету в пятерочку. Пригласили на обучение, значит сэб пропустил, но св сейчас позвонил и сказал что сэб не пропускает из за ип,которое находится на закрытии.

Это вопрос можно расценивать на отказ от работу только св или все таки сэбом?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, добрый день! Если работодатель отказывает в трудоустройстве, то вы вправе запросить письменное обоснование.

Там будет видно законно или нет.