Я хотел узнать машину арест нет.

• г. Якутск

Я хотел узнать машину арест нет.

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

Самый простой способ проверки авто на арест — официальный сайт ГИБДД. Зайдя на него, с правой стороны видим пункт — Проверка автомобиля. Здесь достаточно ввести VIN-код или номер шасси, и вам укажут ограничения, примененные к данному ТС.

Удачи Вам и всего хорошего. Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ.