Вопросы оплаты обучения в детской музыкальной школе - возможное удержание зарплаты преподавателя за долги учащихся

• г. Екатеринбург

Я преподаватель детской музыкальной школы (бюджетное учреждение).

У нас существует система целевых взносов (от родителей) и платных услуг. Договора заключаются между родителем и администрацией школы. Может ли администрация школы удержать из моей зарплаты долги за учащихся, которые не оплачивали какое-то время целевые взносы или платные услуги? Дети числятся в группах, в которых я преподаватель.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Целевые взносы выплачиваются исключительно добровольно. Оказывать дополнительные платные услуги необходимо после их оплаты

Желаю Вам удачи и всех благ!