Как узнать о межевании муниципального участка земли в зоне сельхозугодий?

• г. Екатеринбург

В 2018 году было проведено межевание муниципального участка земли в сельском поселении в зоне сельхозугодий, входящих в земли поселений. Собственники граничащих участков узнали об этом через пол года. Как и где можно ознакомиться с межевым делом по вновь образованному участку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Закажите через любое МФЦ кадастровый паспорт на земельный участок

Желаю Вам удачи и всех благ!