Как получить копию решения суда, если не проживаю по адресу регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Как получить копию решения суда, если не проживаю по адресу регистрации? В канцелярии суда ответили, что было отправлено на адрес регистрации. Ничем помочь не могут. Предложили написать заявление на получение копии решения суда. Необходимо ли в заявление на получении копии решения суда указывать причину получения?

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, причину получения указывать не нужно.

Нет просто заявление с данными паспорта. На сайте суда можно найти номер дела.