Я обращалась к судебным приставам его района (по адресу фактического проживания), что происходило дальше я не знаю.

• г. Апшеронск

Меня зовут Людмила, со мной проживают трое несовершеннолетних детей 4,5 года, 3 года и 1,4 года. Бывший муж отказывается платить алименты, т.к у него от новой жены будет ребенок. Со дня постановления (17 октября 2011 года) не было не одной выплаты в качестве алиментов. Я обращалась к судебным приставам его района (по адресу фактического проживания), что происходило дальше я не знаю. После этого б.муж мне только угрожал, чтобы я больше никуда не писала по поводу алиментов. В какой суд мне обращаться, т.к я проживаю в городе Апшеронске, краснодарского края, а он в краснодарском крае, красноармейский район, станица Новомышастовская. И как правильно писать заявление? Спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Вы б на приставов написали жалобу главному приставу региона. Жалоба в произвольной форме, с указанием решения суда и постановления о возбуждении исполнительного производства.

А вот зачем Вы в суд собрались и какое заявление хотите - мне не понятно.

Всего доброго.