Полностью отказывается помогать и платить, еще и угрожает, чтобы я никакие заявления никуда не подавала.

• г. Апшеронск

Меня зовут Людмила. Ситуация такая: я проживаю с тремя несовершеннолетними детьми, бывший муж отказывается платить алименты. Дети общие, а сейчас у него будет еще один ребенок от гражданской жены. С 17 октября 2011 года (день постановления) от него не поступало ни одной суммы в качестве алиментов и вообще. Полностью отказывается помогать и платить, еще и угрожает, чтобы я никакие заявления никуда не подавала. Куда мне обратиться? Благодарю за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Людмила, ну а в суд то вы обращались? Исполнительный лист приставам отдавали? Если да, то обратитесь к начальнику службы судебных приставов с жалобой по поводу неисполнения решения суда.