Как выйти на пенсию раньше, имея опыт работы медсестрой в неврологическом отделении?

• г. Филимоново

Женщина 1967 г. рождения. В трудовом стажем есть 6 лет работы мед. сестрой в неврологическом отделении. Можно ли выйти на пенсию раньше?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет однозначно, при отсутствии у неё необходимого льготного мед. стажа, у неё нет права на досрочный выход на пенсию.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.