Сын водителя такси стал жертвой обвинений в краже - что делать в такой ситуации?

• г. Якутск

Мой сын таксовал пассажирка говорит, что типа выронила в машине у сына кошелек. Сын на заднее сиденье поискал этот кошелек и не нашел. Теперь она обвиняет, что он взял кошелек и якобы врет. Но он этого не делал. Как быть? Еще она заявление написала на него.

Ответы на вопрос (2):

Вера, пусть сын напишет на нее заявление, что она занимается вымогательством. Она ведь могла выронить кошелек в другом месте.