Дали 9,5 лет за непредумышленное убийство, даже не учли, что двое малолетних детей.

• г. Новочебоксарск

Мужа посадили в 2007 году. Дали 9,5 лет за непредумышленное убийство, даже не учли, что двое малолетних детей. Может ли он выйти по амнистии. Будет ли амнистия для таких осужденных в ближайшее время?

Ответы на вопрос (1):

Акт об амнистии Госдумой в настоящее время не принят. Соответственно, официальное постановление не опубликовано, его содержание неизвестно.