Российский суд развел гражданскую супружескую пару из Германии, но проблемы с документами при получении развода в России

• г. Волгоград

Брак был зарегистрирован в России с гражданской германии. Совместное проживание с супругой в германии было невозможно! Я вернулся в Россию. Она подала на развод в Германии. Нас там развели. Меня весь процесс ознакамлевал российский суд. Мне были посланы документы копия решения суда с переводом на русский но без Опостиля. Теперь мне отказывают в паспортном столе о проставление печати о разводе. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Иван!

Попробуйте обратится в посольство Германии. Оно находится в Москве. Можно позвонить туда или попробуйте через визовый центр в Волгограде.

Визовый центр Германии.

Г. Волгоград, ул. Невская 9

ул. 8-й Воздушной армии, д.14

ТЕЛЕФОНЫ:

+7 (8442) 45-96-03

+7 (8442) 59-96-03