Кредитов много платить на сегодня нечем платежи на сегодня примерно 80000 в месяц как выйти из положения такого.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Петр, добрый день.

Я рекомендую Вам рассмотреть вариант с банкротством. Если есть вопросы пишите в личные сообщения.

В первую очередь нужно попробовать договориться с кредиторами о реструктуризации, либо о кредитных каникулах.