Какую сумму могут присудить алименты на двоих детей в твёрдой сумме.

• г. Санкт-Петербург

Какую сумму могут присудить алименты на двоих детей в твёрдой сумме.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Если родитель работает, размер алиментов не может быть ниже 33% от официального дохода, но а если он неработающий, имеет нерегулярную занятость или непостоянный доход — не ниже фиксированной денежной суммы, определенной на основе прожиточного минимума.

Уважаемый посетитель сайта! Как правило, на двоих детей 1 прожиточный минимум, установленный на ребенка в соответствующем субъекте.

В размере прожиточного минимума на каждого ребенка, могут немного снизить.