Какую сумму по алиментам на двоих детей, я могу указать в твердой денежной сумме по судебному приказу, Приморский край. Спасибо.

• г. Находка

Какую сумму по алиментам на двоих детей, я могу указать в твердой денежной сумме по судебному приказу, Приморский край. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

алименты в твердой сумме можно взыскать только в исковом порядке, то есть в суд нужно направлять исковое заявление,а не заявление о выдаче судебного приказа