Насилие на плащадке - что делать, если ваш ребенок стал жертвой

• г. Санкт-Петербург

Мой сын в 3 классе, сегодня на плащадке пятикоасники из его школы, угрожали что изобьют, таскали за руки и за ноги по всей площадке, отобрали шапку, могу ли я написать на них заявление в полицию и что им за это будет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ксения!

Да, Вам необходимо обратиться в полицию. Если данные факты подтвердятся, то обидчиков ребенка могут поставить на профилактический учет.

Ксения, можете обратиться в полицию, по результатам проверки могут поставить на учет ПДН.