Может ли учитель-логопед проходить курсы повышения квалификации дистанционно?

• г. Пенза

Может ли учитель-логопед проходить курсы повышения квалификации дистанционно?

Ответы на вопрос (1):

Форма обучения не важна вопрос в документах подтверждающих это

Это может быть клиника или образовательное учреждение Ип лицензией на образовательную деятельность.