Как подать в суд на признание себя не платежеспособной при исполнительном листе и трех несовершеннолетних детях при зарплате в 15 тысяч при получении требования на 158 тысяч?

• г. Челябинск

Пристовы отправили мне на работу исполнительный лист на сумму 158 тысяч у меня трое детей несовершеннолетних зарплата 15 тысяч могу ли подать на себя в суд чтоб признать себя не платедоспасобной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

В данной ситуации Вы можете обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда на основании ст. 203 ГПК РФ.