Вопросы гражданки Украины о ввозе авто в Крым и продлении времени пребывания

• г. Симферополь

Я гражданка Украины. Внж в РФ с июня 2019. Я в Крыму. Езжу на укр авто. Врем ввоз до 1 мая 2020. Обязательно ли ставить кнопку экстренного вызова на мое авто для растаможки? У меня Ланос 2009 года.

Где я могу продлить врем ввоз, кроме границы? Они сейчас закрыты.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно выехать из РФ и, не заезжая на границу иностранного государства, обратно заехать.