Суд рассматривает митигирующие обстоятельства в деле мужа под следствием 158 ч. 3 с 4 эпизодами, имеющего 2 несовершеннолетних детей и беременную жену.

• г. Ставрополь

Муж сидит под следствием 158 ч 3 с 4 мя эпизодами и суд расматривает в особом порядке смегчающие обстоятельства наличие 2 ух несовершеннолетних детей и жены беременной.

Ответы на вопрос (2):

Простите здесь гадать не уместно у него же есть свой адвокат.

Добрый день. Если ваш муж уже в СИЗО, то шансов на то, что ему будет назначено наказание не связанное с лишением свободы практически нет. И не важно сколько у него детей. Если хотите помочь вашему супругу-найдите хорошего адвоката. Обращайтесь.