Права потерпевшего и права сопровождающего лица при вызове на следственные действия в другой город

• г. Уфа

Я потерпевший, меня вызывают в другой город для проведения следственных действий, повестки шлют заведомо неисполнимые по времени, если за мной приедет человек для привода меня к месту проведения следственных действий, какие права имеет он и какие я?! От прибытия не отказываюсь, просто в виду финансового положения, попросил на 27,28 марта прибыть, а дело ему 24 закрыть надо (2 месяца), похоже выслал человека для привода.

Ответы на вопрос (3):

Если у вас уважительные причины (болезнь, например), привод отменят. Если нет - осуществят привод за счет государства.

Следственные действия какого характера? Признание потерпевшим и допрос в качестве потерпевшего?

Вопрос состоял не в том, что они доставят меня приводом, а в том какие права у сотрудника и у меня?